Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

hdd Профессиональная диагностика жесткого диска В настоящее время практически у любого потребителя имеется свой персональный компьютер – ноутбук, стационарное устройство, нетбук и подобное. И при достаточно длительном использовании любое ...

BitDefender BitDefender Antivirus BitDefender Antivirus - мощная антивирусная программа с разнообразными возможностями, позволяющими оптимально защитить персональный компьютер. BitDefender Antivirus защищает от компьютерных вирусов с применением технологий ICSA Labs, Virus Bulletin, Checkmark, CheckVir и TUV. Модуль B-HAVE подражает действительному (виртуальному) "компьютеру в компьютере". Эта BitDefender-технология представляет новый уровень безопасности, обнаруживая и обезвреживая даже редкие вирусы, или вирусный код, для которого еще не вышли новые базы записей вирусов.

шаблоны и темы для Powerpoint


Что такое Хакинтош? Хакинтош (hackintosh) это взломанная операционная система Apple Mac OS X, адаптированная для запуска на простых компьютерах, а не только на iMac и MacBook Pro.

 
 
Microsoft Excel 2010


restore Программы для восстановления данных после удаления У всех бывали случаи, когда в силу тех или иных причин терялась нужная информация: возможно, вы случайно отформатировали диск или удалили важные файлы, а может просто возникла ошибка в файловой ...

Microsoft Visio 2010 Portable


Что такое антивирус и для чего он нужен Антивирус это специализированная программа, предназначенная для защиты операционной системы персонального компьютера от компьютерных вирусов, шпионских программ, хакерских атак и прочего несанкционированного доступа с целью кражи ценных личных данных или управления компьютером.



 Рейтинг@Mail.ru