Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

горячие клавиши pcsx2, сохранить игру PCSX2. Как сохранять игру. Горячие клавиши. Продолжаем обзор PCSX2 - отличного эмулятора игровой приставки Sony PlayStation 2 для компьютера. Сегодня на повестке дня будут следующие вопросы: 1. Сохранение игры в PCSX2. 2. Горячие клавиши PCSX2.



Что такое антивирус и для чего он нужен Антивирус это специализированная программа, предназначенная для защиты операционной системы персонального компьютера от компьютерных вирусов, шпионских программ, хакерских атак и прочего несанкционированного доступа с целью кражи ценных личных данных или управления компьютером.

шаблоны и темы для Powerpoint


Avast Многие признают этот антивирус самым лучшим. Первое его достоинство радует обычных пользователей – он бесплатный, но при этом обеспечивает необходимый базовый уровень защиты. Второе достоинство можно сформулировать как «отсутствие прожорливости». Этот антивирус не требователен к ресурсам компьютера, его работу почти невозможно заметить. Его просто устанавливать и настраивать, а интерфейс прост настолько, что в нём невозможно не разобраться. А еще дополнительным плюсом является то, что антивирусу не важно как запакован и известен ли ему вредоносный файл, если он чувствует в нём угрозу, то сможет пресечь её на корню, предупредив вас о возможном подвохе.

 
 
Microsoft Excel 2010


Антивирус Касперского - надежная антивирусная программа Высокая популярность антивируса Касперского связана с тем, что он был создан довольно давно и с тех пор непрерывно развивался и совершенствовался. Первая версия антивируса, разработанная в 1992 году, называлась AVP.

Microsoft Visio 2010 Portable

Существует множество средств разработки вирусов, многие из которых – бесплатны. Это и генераторы вирусов, и специальные программы, создающие вирусы, червей и всякую вредоносную гадость. Стоит заметить, что с потенциалом бесплатных вирусных программ большинство антивирусов справляются на отлично. После того как вредоносные коды начали разрабатываться и под такие платформы, как Linux и Mac OS X, которые всегда славились своей надежностью, появилась антивирусная продукция и под эти системы.



 Рейтинг@Mail.ru