Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Едличка кромка купить


В этой статье рассматриваются номинально закрепленные соединения (простые соединения), которые используются в многоэтажных скрепленных рамах в Великобритании. Эта форма жесткой конструкции с номинально закрепленными соединениями называется «простой конструкцией» с помощью Едличка кромка купить.

В статье перечислены типы простых соединений, которые чаще всего используются в Великобритании. В нем представлены процедуры их разработки для Eurocode 3 и обсуждаются относительные достоинства типов соединений на конце балки. Преимущества стандартизации соединений обсуждаются для соединений балка-балка и балка-колонна с использованием ребристой пластины и гибких соединений концевой пластины.

Простые соединения - это номинально закрепленные соединения, которые, как предполагается, передают только поперечный сдвиг и имеют незначительное сопротивление вращению. Поэтому не передавайте значимые моменты в предельном предельном состоянии. Это определение лежит в основе конструкции многоэтажных рамных конструкций в Великобритании, спроектированных как «простая конструкция», в которой балки имеют простую опору, а колонны рассчитаны на осевую нагрузку и небольшие моменты, вызванные конечными реакциями от балки. Устойчивость обеспечивается каркасом за счет крепежа или бетонного сердечника.

Простые соединения могут также потребоваться для перекосов, балок, эксцентричных к колоннам, и для соединения с стенками колонн. Они классифицируются как специальные соединения и обрабатываются отдельно.


Дата: 23.01.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru