Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Существует множество средств разработки вирусов, многие из которых – бесплатны. Это и генераторы вирусов, и специальные программы, создающие вирусы, червей и всякую вредоносную гадость. Стоит заметить, что с потенциалом бесплатных вирусных программ большинство антивирусов справляются на отлично. После того как вредоносные коды начали разрабатываться и под такие платформы, как Linux и Mac OS X, которые всегда славились своей надежностью, появилась антивирусная продукция и под эти системы.

К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!

шаблоны и темы для Powerpoint


КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.

 
 
Microsoft Excel 2010


Создание таблиц в Access Создание таблиц в Access Конструирование таблиц, понятие ключевого поля, заполнение и редактирование таблиц, типы данных

Microsoft Visio 2010 Portable

Русские антивирусники Российскими программистами разработано множество антивирусных программ. Среди них наиболее известны антивирус Касперского и Доктор Веб.



 Рейтинг@Mail.ru