Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Купить компьютер в калининграде


Средства системной информации - это программы, которые собирают все важные, но труднодоступные сведения об оборудовании в вашей компьютерной системе. Такие данные очень полезны для тех, кто помогает вам с проблемой вашего компьютера.

Существуют и другие отличные способы использования системных информационных инструментов, такие как предоставление данных о типе оперативной памяти, которую вы имеете, поэтому вы покупаете правильное обновление или замену, создаете список оборудования при продаже компьютера, следите за температурой ваших важных компонентов, и другое при купить компьютер в калининграде.

Piriform, создатели популярных программ CCleaner, Defraggler и Recuva, также выпускают Speccy, мой любимый бесплатный инструмент для получения информации о системе.

Макет Speccy хорошо спроектирован, чтобы предоставлять всю необходимую информацию, не перегружая ее.

Сводная страница дает вам краткую, но очень полезную информацию о таких вещах, как операционная система, память, графика и устройства хранения. Более подробный обзор каждой категории организован в соответствующих разделах.

Моя любимая функция - возможность отправлять системные спецификации от Speccy на общедоступную веб-страницу, чтобы легко обмениваться ими с другими. Экспорт в файл, а также печать - это дополнительные параметры, которые позволяют легко сохранить список всех деталей вашего оборудования.

Speccy работает со всеми версиями Windows от Windows 10 до Windows XP.
 


Дата: 24.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru