Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Демотиваторы


На прошлой неделе я опубликовал самые мотивационные демотиваторы, когда-либо написанные. Сегодня я публикую видео, которые будут вдохновлять и мотивировать вас каждый раз, когда вы смотрите их. Наслаждайтесь!

Чтобы достичь великих целей, вы должны сначала поверить в себя, а затем иметь достаточно большую мечту, чтобы мотивировать вас.

В течение последнего десятилетия я использовал этот блог, чтобы публиковать лучшие мотивационные видео, публикуемые на YouTube каждый год. За это время производительность этих видеороликов улучшилась, и появились целые каналы, показывающие жанр «мотивационный».

Тем не менее, основная идея остается неизменной: мечтайте о большем, планируйте о многом, принимайте масштабные меры, оставайтесь позитивными и так далее. Имея это в виду, вот пять отличных мотивационных видео, которые были опубликованы в 2017 году.

Мел Роббинс отмечает, что люди в основном действуют из-за страха, что затрудняет риск. В результате, большинство людей чувствуют мотивацию только к тому, чтобы делать что-то более легкое: например, есть нездоровую пищу или смотреть пьяный телевизор.

Поскольку они избегают риска, люди не решаются действовать. Роббинс предполагает, что принятие мер по мелочам без колебаний может создать импульс, необходимый для достижения долгосрочного успеха.

Затем она рассказывает личную историю о том, как она использовала небольшие действия, предпринимаемые ежедневно, чтобы преодолеть крупную финансовую неудачу.


Дата: 12.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru