Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar
 Люстры в интернет-магазине lflash.ru Люстра предлагается в двух цветах – бронза (желто-черная расцветка) и медь (красно-черная расцветка). Корпус светильника металлический. Рассеиватель из прозрачного стекла.

Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Сайты Ивано-Франковска


В здании города Ивано-Франковск находится Mai Mano Haz (Дом фотографов). Построенный в 1894 году, он служил домом для самого известного музыкального клуба в Франковске под названием Аризона, который открылся в 1931 году. Владельцы были депортированы нацистами в 1944 году. Позже здание служило школой, а затем выставочным залом, который использовался Клубом автомобилистов уже тридцать лет. Галерея Mai Mano находится на первом этаже, а Дом фотографов - на 2 и 3 этажах.

Музей Эрнста не имеет постоянной коллекции; его основной профиль - представить украинское искусство и архитектуру 20-го века через серию временных выставок, особенно тех, которые были оставлены без внимания основными экспонентами говорят Сайты Ивано-Франковска. В этом же здании находится Ивано-Франковский камерный театр, который является преемником Театра Дерине с 1991 года. Это самое популярное театральное общество Ивано-Франковска, и все их спектакли полностью забронированы.

Здание театра Оперетты раньше называлось домом Орфею; Оперетта переехала сюда в 1923 году. Их основной целью всегда было сохранение традиций и поиск новых художественных решений. Здание было полностью реконструировано между 1999 и 2001 годами; сегодня здесь находится Мулен Руж, роскошный ночной клуб.

 


Дата: 18.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru