Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Надувной круг для плавания купить



Плавание - самое популярное летнее занятие. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы помочь своей семье оставаться в безопасности, - записаться на соответствующие возрасту уроки плавания. Уроки Красного Креста, предназначенные для детей в возрасте от шести месяцев до взрослого, помогают подготовить почву для безопасной жизни на воде, предоставляя вам знания и навыки, необходимые для того, чтобы помочь вам и вашим близким плавать безопасно и уверенно.

Средства для плавания прошли долгий путь от традиционных неудобных повязок для рук или громоздкого резинового кольца, поэтому здесь мы выбираем некоторые из самых новаторских продуктов, которые помогут вашему маленькому водному малышу обрести уверенность - от их первых брызг до первых ударов.

Несмотря на то, что все продукты получили одобрение наших крошечных тестеров, помните, что присмотр за взрослыми необходим всегда.

Эти привлекательные жилеты делают вашего малыша похожим на супергероя благодаря надутой груди и рукам - но, что более важно, они будут чувствовать себя как один в воде благодаря уникальному дизайну, который удерживает их на плавутакже как и надувной круг для плавания купить, в то же время опрокидывая их в естественное плавание позиция.

Жилет Water Wing оснащен неопреновым корпусом с рукавами, содержащими вспененные поплавки, которые стратегически вшиты в руки и плечи, обеспечивая плавучесть и легкость движений.

Неподвижная плавучесть гарантирует, что ваш ребенок остается над водой, но при этом руки и ноги могут свободно двигаться, благодаря чему они привыкли как к ощущениям воды, так и к тому, как работают их конечности во время погружения.

Это отличный способ повысить уверенность в себе очень молодых пловцов. Застежка-молния на спине обеспечила, что наш маленький крохотный ребенок не мог снять жилет и что ее не отвлекали свисающие застежки спереди.

Еще одна ключевая особенность этого продукта заключалась в том, что он не катался и не собирался на шее, а это значит, что она не расстроилась, поэтому держала его дольше.

Доступны в размерах от двух до трех лет (15-18 кг) и от четырех до пяти (18-25 кг), а также в широком ассортименте, включая две новые модели супергероев постоянного тока.

 


Дата: 26.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru